Все материалы #парк имени Талалихина

 
27 июня 2017 / Спорт
В Подольске впервые отметили международный праздник йоги

Целый день в парке Талалихина опытные учителя проводились занятия по самым интересным практикам древнего искусства. Познать таинство йоги и опробовать ее на себе мог каждый и причем абсолютно бесплатно. К жителям города присоединилась и наша съемочная группа. Насколько трудно познать все тонкости «аэройоги», а также как взбодрить себя в начале трудового дня, расскажет спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
19 января 2017 / Политика и общество
Сотни верующих пришли в парк Талалихина окунуться в купели
Сотни верующий пришли в ночь с 18 на 19 января в городской парк, чтобы совершить обряд омовения. Наш корреспондент Максим Ткаченко не остался в стороне и тоже окунулся в святую воду. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
15 сентября 2016 / Культура
Подольск в тройке лучших городов для туризма в Подмосковье
Подольск стал 3-м в списке лучших мест для поездок на выходные. Рейтинг проводился среди городов Московской области. Наш город уступил лишь Коломне и Сергиеву Посаду. О достопримечательностях на любой туристический вкус в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
12 сентября 2016 / Культура
Звездные гости пели вместе с горожанами в День города
Столько артистов российской эстрады Подольск еще не видел. Вместе с ними подпевал весь город. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко окунулся в праздничную атмосферу и взял эксклюзивные интервью у звездных гостей.
 
12 сентября 2016 / Политика и общество
Губернатор Московской области поговорил с подольчанами о наболевшем
Во время своего визита Андрей Воробьев пообщался с подольчанами и ответил на самые наболевшие вопросы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
29 августа 2016 / Культура
Больше тысячи подольчан посетили «Ночь кино»
В летнем кинотеатре парка имени Талалихина в минувшую субботу состоялась Всероссийская акция «Ночь кино». В этот раз показали сразу три российских картины: «Смешарики», «Батальон» и «Легенда №17». Своими впечатлениями от увиденного поделилась корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.
 
11 августа 2016 / Культура
В парке Талалихина танцуют джаз-модерн
Мало кто помнит про такой праздник как Международный день здорового сердца. Тем более не всем понятно, как его отмечать. А вот подольчане знают: нужно прийти в парк Талалихина и научиться танцевать джаз-модерн. Организм тренировке обрадуется, да и кошелек не опустеет: ведь занятия пока бесплатные. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
14 июня 2016 / Политика и общество
В Подольске отметили День России
Подольск отметил День России. Несмотря на дождливую погоду, гулянья прошли по всему округу. Основные — в парке имени Талалихина. Подробности в сюжете корреспондента ТВ Кварц Евгения Орлова.
 
25 мая 2016 / Спорт
Турникмены готовятся к батлу
В отличие от норм ГТО, которые не требуют от человека особенно усердных тренировок, такой вид спорта как воркаут заставляет подольских подростков попотеть. Сейчас турникмены готовятся к батлу. Он пройдет в День России в парке имени Талалихина.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"